Как восстановить пароль на Aliexpress? - Подробная инструкция

Вы знали, что самый частый запрос в интернете – как восстановить пароль? Комбинация цифр и букв забывается или теряется, даже облачные хранения не спасают от таких случаев. А процесс восстановления напоминает круги ада, без стальных нервов не пройдешь.

В инструкции ниже мы подробно рассказали, как восстановить пароль от профиля на АлиЭкспресс. И сохранить нервишки целыми.

Восстановить пароль на AliExpress через e-mail.

Самым простым способом восстановить пароль является электронная почта. Заходите на главную страницу сайта и выбираете окошко «Войти». Откроется форма входа в личный кабинет.

 

 

В поле логин нужно ввести почтовый ящик, на который регистрировались. Под полем для ввода e-mail адреса нажимаете «забыли пароль». Платформа перебросит на страницу для восстановления пароля.

 

 

Указывайте адрес e-mail ящика и проверяете. Для этого нужно свайпнуть влево ползунок. При верном указании почты, вам нужно будет пройти идентификацию пользователя. На указанный почтовый ящик придёт письмо с подтверждением, что вы запрашивали сброс пароля.

 

 

Восстановить пароль по номеру телефона нельзя. При регистрации через телефонный номер, сразу указывайте в личном кабинете почтовый ящик. Сможете восстановить пароль, как в инструкции выше.

Можно восстановить пароль от АлиЭкспресс через мобильное приложение. Для этого скачайте его на устройство и зайдите. Выберите из меню кнопку «Войти», откроется окошко с данными входа в личный кабинет. 

 

 

Если вы изначально регистрировались через мобильный браузер, система может вас узнать и предложить вход под своим логином и паролем.

Если регистрация производилась через браузер на компьютере, то нажимаете ссылку «Забыли пароль».

Утеря или забывание пароля – не приятно, но не смертельно. Всегда можно обратиться в службу поддержки и вернуть личный кабинет. 

П.С Так же хотим напомнить, чтобы покупки на алиэкспресс приносили больше радости используйте наши промокоды