Как оставить отзыв о товаре на Алиэкспресс? - Подробная инструкция

Отзывы на товары - это мощная мощь, правда в последней инстанции. В них описано всё: плюсы товара, минусы, искренние эмоции. Радость и желание похвастаться обновкой или крайнее недовольство от полученного заказа. 

По отзывам вы сразу понимаете, что товар огонь и его надо брать, либо ну его к черту и прочь со страницы. 

Мы составили инструкцию, как правильно оставить отзыв на АлиЭкспресс.

Для того, чтобы написать отзыв на товар, нужно подтвердить его получение. Во вкладке «мои заказы» найдите нужный товар и кликните «подтвердить получение». 

 

 

Сайт предложит вам оставить отзыв о товаре, поставить рейтинг доставке или продавцу. Там же будет кнопка «оставить отзыв». При желании, своё впечатление можно написать анонимно. 

 

Лень писать сразу, как пришёл товар или дел столько, что не можете разгрести? У вас есть месяц после того, как сделка закроется. За это время успеете протестить товар, сложится полное впечатление. 

Как писать отзывы на АлиЭкспресс?

Пишите правду. Пишите объёмно, с подробностями о товаре, тонкостями его применения, но по делу. Если столкнулись с трудностями при заказе тоже опишите. 

Не скупитесь на эмоции! Не понравилось - пишите, не молчите и не дуйтесь на продавца. В восторге от посылки - так пусть все покупатели знают об этом. 

 

 

Рекомендуем указывать в отзыве сроки доставки, как быстро продавец отправил посылку, пришло ли то, что вы ожидали или товар отличается от фото в магазине. 

Обязательно прикладывайте к отзыву фотографии. Такие отзывы всегда информативнее, чем просто текст.

Вы можете писать отзывы только на те товары, которые заказывали. Брали у друга, тестили у коллеги с работы - нет, не получится. 

Любой ваш отзыв будет полезен покупателям. А если он в положительном ключе, смело просите у продавца купон на скидку Алиэкспресс на следующий заказ. Как правильно это делать читайте в другой нашей статье.