Подробная инструкция как получить скидку 15% на услуги хостинга Sweb

В данной статье мы расскажем как получить максимально возможную скидку на услуги хостинг компании SpaceWeb. Как правильно ее нужно активировать чтобы скидка сработала. И так по порядку. 

Если вы остановили свой выбор на компании Спейсвэб как надежного поставщика услуг хостинга для ваших сайтов то вы сделали определенно правильный выбор.  SpaceWeb  — это технологическая компания с большой историей, специализирующаяся на услугах хостинга, регистрации доменов и создании сайтов. Они предлагают различные варианты хостинга, адаптированные как для начинающих веб-мастеров, так и для опытных разработчиков. Компания предоставляет круглосуточную техническую поддержку и стремится обеспечить надежность и высокую производительность веб-проектов своих клиентов.

 

 

Где найти промокод для SpaceWeb чтобы получить скидку на услуги хостинга? 

На данный момент лучшее предложение какое возможно найти в сети интернет это промокод спейсвеб который вы можете получить только на нашем сайте полный список вы можете найти на этой странице тут.  Мы сотрудничаем на прямую с компанией и у нас только самые выгодные предложения по скидкам.  И так подробнее по промокодам.

Лучшее предложение в сети: Скидка 15% по промокоду: promokodik

Скидка в 15% действует на виртуальные хостинг-тарифы (Взлёт, Ракета, Космос). При ежемесячной оплате стоимость тарифов со скидкой выглядит следующим образом: - Взлёт на 1 месяц -15%: 169,00 рублей - Ракета на 1 месяц -15%: 288,00 рублей - Космос на 1 месяц -15%: 466,00 рублей. При оплате на год стоимость тарифов со скидкой составит: - Взлёт на 1 год -15%: 1 620,00 рублей - Ракета на 1 год -15%: 2 844,00 рублей - Космос на 1 год -15%: 4 884,00 рублей. Скидка не распространяется на регистрацию и продление доменных имен и SSL-сертификатов, а также на дополнительные услуги (платная антивирусная проверка, мониторинг). Это предложение действительно только для новых клиентов. Ранее зарегистрированным клиентам скидка не применяется.

Как активировать промокод на сайте Sweb при регистрации? 

Для того чтобы активировать промокод на сайте компании Спейсвэб и получить скидку 15% нужно.

1. Перейти в раздел где предоставляют услуги: "Виртуальный хостинг" и выбрать подходящий тариф именно вам.

 

 

2. Далее вам нужно нажать на кнопку заказать как показано на картинке выше.

 

 

3. Вам остается только ввести в специальное поле сам промокод: promokodik (скопировать и вставить) 

Очень важно!!! Если поле для ввода промокода не появляется то вам нужно перейти по этой ссылке. Иначе скидка не будет активирована и поле для ввода промокода не появиться :(