Зимняя распродажа в MyToys уже стартовала!

MyToys.ru — это крупнейший магазин детских товаров, который уже много лет работает в России. Более 350 брендов представляют свою продукцию на витрине интернет-магазина MyToys, и сейчас приобрести очень многое можно со скидками до 50%. Новогодняя распродажа уже началась, и еще детей и родителей ждут специальные акции и специальные предложения, которые меняются каждый день.

Зимняя распродажа

Зимняя распродажа стартует сразу после новогодних праздников. Это крупнейшая акция, которая включает в себя десятки товаров. В 2016 году на MyToys со скидками выставлено более 4,5 тысяч видов одежды, более 750 видов обуви. Купить по данной акции получится именно вещи, а не игрушки или товары для развития. Но ведь именно в январе уже стоит готовиться к предстоящей весне и будущему лету.   

  В MyToys распродажа на все коллекции. В ассортименте со скидками зимние, весенне-осенние и летние вещи. При этом легко приобрести любые размеры, большинство товаров представлены полным размерным рядом. И все покупки доставят в любой уголок России.

Преимущества MyToys

Основатели компании MyToys в России — это владельцы аналогичного ресурса, созданного в Германии. Немецкая компания уже много лет продает детские вещи через интернет, и гордится своей работой. Главные принципы сотрудников — безопасность для детей, удобство для родителей. В ассортименте MyToys продукция десятков европейских и российских производителей. На витрину попадают только те вещи, которые прошли ряд проверок на безопасность, имеют сертификаты качества. Только экологически чистые и качественные материалы могут быть применены при изготовлении товаров для детей, и MyToys строго это отслеживает. Любая продукция, представленная в этом магазине, подходит для использования малышами, и полностью безопасна.   

  MyToys следят за ценами и стараются предложить клиентам выгодные покупки. Огромные объемы товарооборота позволяют делать небольшую наценку. И если сравнивать с другими магазинами, стоимость в MyToys на 10-15 % ниже. А еще преимущества этого магазина в том, что можно найти все необходимое в одном месте: есть товары для новорожденных, для малышей до года, для более старших и даже для мам. В магазине за считанные минуты получится собрать сумку для новорожденного или целый набор одежды для ребенка в подарок на определенный размер. MyToys заботятся не только об ассортименте, но и о доставке. Покупки отправляют в любую точку России. Существует несколько способов транспортировки грузов: от привоза курьером до отправления Почтой России. Конкретные сроки зависят от удаленности от Москвы и способа транспортировки. При этом цена за доставку не высока.

Модно и стильно

Современные мамы стараются одеть детей не только качественно, но и красиво. Именно поэтому на MyToys есть вещи из последних коллекций. Актуальные и стильные принты, красивое декорирование и самые последние тенденции модной индустрии уже в продаже. Мировые бренды и малоизвестные марки представлены в каталоге. При этом все товары доступны по стоимости, и рассчитаны на долгое использование.   

  Особая категория товаров — Любимые герои. Среди них есть Фиксики, Щенячий патруль, Свинка Пеппа и многие другие. Это категории товаров с данными эмблемами или имитирующие любимых персонажей. Игрушки, обувь, одежда, рюкзаки с яркими героями — это мечта многих детей. Именно поэтому в MyToys так просто выбирать подарки и сюрпризы. А еще в MyToys действуют промокоды, и это позволяет экономить еще больше. И они суммируются с зимней распродажей, позволяя покупать все необходимое за копейки.