Всемирный день шоппинга на Aliexpress

Более 100 миллионов товаров можно купить на Aliexpress ежедневно. Ассортимент растет каждый месяц, и при этом цены падают. 11 ноября 2015 года на одном из крупнейших сайтов в мире начнется грандиозный праздник — Всемирный день шоппинга. Для покупателей будет предложены огромные скидки, которые поразят фантазии всех посетителей. 11.11 - это день, когда почти на все товары будут предлагаться самые низкие цены в году. Купить можно будет все что угодно: от бытовой техники до одежды. Красивые вещи, стильные и удобные будут предложены со скидкой в 30 и более процентов. При этом узнать цену, которая будет 11.11 можно уже сегодня, продавцы заранее огласили стоимость вещей, которая будет в этот важный день.

Дополнительные скидки

Сэкономить сможет каждый, и не только на скидках, но и с особым купоном. Данный купон Алиэкспресс вы можете найти на нашем сайте. Это 2 $, которые можно потратить на покупки в день шоппинга. И достанется этот купон каждому зарегистрировавшемуся заранее человеку. Получить скидку лучше еще до 11.11, так как количество их ограничено. Кроме того на сайте можно получить и большие скидки. Они обмениваются за специальные монеты, которые можно зарабатывать, изучая Aliexpress. Монетки предоставляются за оформление списка желаний, нужно лишь выбрать то, что нравится, и создать свой список покупок. За каждое добавления даются монетки. Количество монет можно увеличить, если играть в специальные игры. Конечно, за участие придется заплатить этой же валютой, но зато появляется шанс получить большой купон, которые позволит сэкономить значительно!  

Какие товары участвую в акциях

В этот раз на Aliexpress можно купить не только китайские товары, но и изделия российских производителей. Многие современные компании присоединились к акции, а теперь приобрести можно брендовые вещи по супер-ценам. На все модели действует гарантия, а также сайт защищает потребителя от обмана. При несоответствии качества или проблемах с доставкой, ресурс гарантирует возврат денег покупателю. Чтобы в миллионах товаров было легче разобраться, посетители начали создавать свои списки желаний. Они выделили на сайте вещи, которые кажутся им самыми занимательными. Изучая предпочтения людей, можно очень легко найти что-то нужное для себя. Создать список желаний совсем не сложно, нужно лишь зарегистрироваться и выбрать не менее 5 товаров. Посетители смогут увидеть ваши предпочтения и поставить лайки тем подборкам, которые им тоже интересны. Каждые сутки формируется топ-10 самых популярных списков. И владельцы этих подборок получают ценный приз — купон на 50 $, которые они смогут потратить 11.11

Фотоконкурс

Получить купон на 50$ можно и с помощью фотографии. Сайт Aliexpress объявил конкурс: нужно прислать фото, на котором видно, как человек готовиться к распродаже 11.11. Фантазия участников не ограничивается, можно придумать любые кадры, которые не противоречат законодательству. Важно разместить их в социальной сети с особых хештегом и на сайте Aliexpress. Три раза в неделю в понедельник, среду и пятницу будут объявляться победители. Каждый раз выделят одиннадцать человек. Всего 99 участников получат желанный купон. И голосование уже идет, а лучшие работы прошлых недель уже выставлены на обозрение. Еще есть время принять участие и победить.  

Покупки из приложения

Получить скидку можно, делая заказы из приложения для мобильных устройств Aliexpress. Чтобы стать обладателем купона, нужно всего лишь скачать программу, установить ее на смартфоне или планшете. Каждый час более 400 человек получают в подарок за эти действия 4$. Потратить их можно будет и 11.11 и в течение всего ноября. Величина купона суммируется со скидками магазина во Всемирный день шоппинга. Загрузить приложения можно бесплатно в Google Play или в Apple Store.  

Примерка

Многие вещи с Aliexpress можно не только увидеть в интернете, но и примерить лично. Перед большой распродаже открылся шоу-рум, где вещи можно оценить и примерить. В ТРЦ «Европейский» в Москве у станции метро «Киевская» можно ознакомиться с ассортиментом. Многие продавцы стали ставить специальный значок, говорящий о том, что нужную вещь можно увидеть своими глазами еще до покупки, что делает приобретения еще удобнее. Всемирный день шоппинга — это возможность купить многое по самой интересной цене! Aliexpress дает возможность экономить, при этом получая качественные и стильные вещи.