Промокод на 500 рублей на Яндекс Маркет совершая первый заказ - Подробная инструкция как получить скидку

В сегодняшней статье мы подробно расскажем как получить скидку на первый заказ 500 рублей при покупке. Для получения скидки нужно будет использовать мобильное приложение с последним обновлением на iOS и Android иначе промокод работать не будет. И обязательно быть новым клиентом магазина, то есть не совершать покупки ранее. Но что делать если вы уже совершали покупки, а скидку использовать хотите. Все просто нужно создать новый аккаунт в приложении Яндекс Маркет и использовать новый номер телефона совершенно не обязательно. Достаточно просто зайти в приложение через другие соц. сети: Вконтакте, Facebook, Google почта, Mail почта, Одноклассники и Твиттер.  Вы будете считаться магазином уже новым покупателем. 

Если вы использовали уже все возможности разных авторизаций тогда можно использовать аккаунты ваших близких друзей, жены и т.д включаем фантазию )) Если и это уже на достаточно то придется создавать новый аккаунт в любой из соц сетей.

С этим разобрались теперь подходим к моменту как все таки использовать промокод Яндекс Маркет  и куда его вводить. 

На данный момент есть 2 промокода чтобы получить скидку 500 рублей у них разница только в минимальной сумме заказа. 

1-й: Скидка 500 рублей при покупке 3500 рублей по промокоду: NEW500 

Вводить его нужно в корзине в поле "Добавить промокод" но сумма заказа как вы поняли должна быть больше 3500 рублей. Пример ниже. Срок действия пока не ограничен. Есть не большие ограничения по применению, промокод не распространяется на категории: aлкоголь; системы нагревания; электронные испарители и аксессуары; товары бренда Dyson; подарочные сертификаты; товары из раздела Яндекс Лавка.

Далее вводим сам промокод: NEW500 

 

2-ой: Скидка 500 рублей при покупке 2500 рублей по промокоду: REF_YPSUSFV

Он более выгодный так как минимальная сумма заказа гораздо ниже. И промокод покрывает 5 часть покупки что не плохо. Вводить его надо в те же поля что и предыдущее промокод, все как на картинке ниже. Срок действия до 08.07.2023

С промокодами на первый заказ мы разобрались. В следующей статье расскажем про секретные страницы с купонами на сайте магазина и как дополнительно можно экономить на покупках и как накапливать баллы для оплаты покупки полностью баллами. Так же вы можете посмотреть все действующие промокоды в магазине Яндекс Маркет на нашем сайте там собраны все действующие акции и промокоды.