Каталог товаров Ив Роше. Новинки косметики

Французская компания «Ив Роше» была основана в 1959 году, и уже более полувека сотрудники создают косметические средства, которые радуют женщин во всем мире. Летом 2015 года вышел новый каталог, в котором оказались уникальные средства от морщин, новая туалетная вода для мужчин и для женщин со свежими ароматами и удивительная декоративная косметика, которая не только позволяет создать новый образ, но и ухаживает за кожей.

Покупки в Yves Rocher

Сегодня приобрести товары Yves Rocher можно с удивительными скидками. Они действуют и на новые товары, что уже стало традицией, и на популярные вещи, которые очень актуальны в течении всего года. Например, тоник для лица «Свежее увлажнение», гоммаж для лица «Сияние свежести» и другие бестселлеры можно купить со скидкой до 25%. На ароматы от Ив Роше тоже есть акции. Можно купить даже маленький флакон духов, чтобы брать их с собой в любое путешествие. А можно приобрести гель для душа с незабываемым ароматом, который дополнит туалетную воду, сделает сочетание более ярким. И все это гарантирует экономию и приятные подарки. Сегодня покупки в Ив Роше — это выгодно, ведь косметика изготавливается в Европе по современным технологиям. Она соответствует мировым стандартам качества, не тестируется на животных, и главное — дает результаты. Антивозрастные крема уменьшают морщины, увлажняющие крема и тоники дарят сияющий вид коже, а вещества для проблемных участков решают все сложности, делая внешность привлекательной и яркой.

Новинки ароматов 2015 года

Летом 2015 года в коллекции Yves Rocher появились новые ароматы. Они полностью соответствуют модным тенденциям — нежность сочетается с изысканностью, а легкий шлейф делает пространство удивительным. При этом туалетная вода очень легкая, но в сочетании с запахом кожи создается букет, который невозможно забыть. Серия «Утро в саду» представлена четырьмя ароматами: зеленый чай, вишня в цвету, цветущая сирень и цитрусовый цветок. Можно приобрести туалетную воду, молочко для тела или гель для душа с этими незабываемыми нотками. Все они созданы для очаровательных женщин, которые готовы подчеркивать свою индивидуальность и знают себе цену. Цветочные ароматы подчеркивают женственность, поэтому было создано еще одно великолепное сочетание жасмина и бергамота, которое воплотилось в аромат «Летний бриз». Это запах морских круизов, беззаботного отдыха и прекрасных вечеров у моря. Мужчины тоже не были забыты, для них приготовлены яркие и освежающие нотки: кипарис & грейпфрут и кедр & лайм. Мужественность в этих ароматах сочетается с легкостью и незабываемым обаянием. На все эти ароматы действуют скидки. А при покупке от 1500 рублей доставка по России осуществляется бесплатно. И каждый месяц покупатели получают подарки, стоит лишь купить что-то для себя или для любимых, и в посылке обязательно окажется приятный сюрприз.

Инновационная косметика от Ив Роше

Сотрудники компании Yves Rocher разрабатывают средства, которые помогают сделать жизнь любого человека ярче. Например, инновационные технологии уменьшают морщины, возвращают коже упругость и молодость. Новинка этого сезона — крем Дневной уход от Морщин & для Плотности Кожи из серии SERUM VEGETAL. Он не только разглаживает поверхность лица, но и возвращает былую упругость, подчеркивает контуры лица. Вся серия создана для зрелой кожи, и при регулярном воздействии эффект омоложения наступает уже через несколько недель. Для полноценного ухода рекомендуется купить не только дневной крем, но еще и подтягивающую сыворотку, молочко для снятия макияжа с разглаживающим эффектом и ночной крем. А чтобы получить мгновенный результат, есть «экспресс уход Лифтинг и Сияние» в ампулах. Инновационные продукты помогают моделировать контуры лица без операций, насыщают кожу витаминами, что делает ее ухоженной и гладкой. Для рук и тела разработана другая серия - «Мед и мюсли БИО». В составе натуральные компоненты, которые идеально смягчают ткани, при этом оставляют нежный аромат на коже. Например, питательный бальзам для губ из этой серии не только делает поверхность гладкой, но еще и заживляет микротравмы и защищает от вредных воздействий окружающей среды. Молочко для тела и гель для душа «Мед и мюсли БИО» идеально питают кожу, делая ее приятной на ощупь. При этом продукт не вызывает аллергии и подходит для любых типов кожи. Эта серия может стать удивительным подарком близким, а тем более купить ее можно с огромными скидками. Компания Ив Роше постоянно расширяет свой ассортимент и улучшает качество, именно поэтому многие годы тысячи людей по всему миру покупают только косметические средства этой компании. А приятные подарки и огромные скидки делают покупки очень выгодными и увлекательными.