Регистрация на бирже Bybit? Пошаговая инструкция

Для того чтобы зарегистрироваться на бирже Bybit вам нужно внимательно ввести в адресную строку официальный адрес биржи он выглядит следующим образом https://www.bybit.com/ru-RU Обязательно обратите внимание на действующий сертификат безопасного соединения который указан в браузерной строке.  Данный сертификат говорит о том что соединение между вами и биржей зашифровано и никто не сможет украсть ваши данные.

 

 

После перехода на страницу биржи вам нужно в правом верхнем углу найти кнопку "Регистрация" и нажать на нее. 

 

 

После вы попадаете на форму регистрации на бирже где вам нужно будет ввести ваши данные. А именно ваш email или номер телефона и пароль. Пароль желательно сделать сложным, всплывающая форма поможет вам подобрать надежный пароль.

 

 

После заполнения всех данных вы увидите поле с реф.кодом оно сделано для того чтобы мотивировать пользователей для более активной регистрации на бирже. Так как при вводе такого коды вы можете получить разные бонусы в USDT. На данный момент на бирже действует акция поделись кодом и каждый из вас получит по 25 USDT в плюсе остаются все и тот кто делиться кодом и тот кто его использует при регистрации. Если вы по каким то причинам не хотите использовать реферальный код то поле можно оставить не заполненным.

Наш реферальный код который дает 25 USDT: GPGLWD (так же его можно активировать по ссылке ТУТ) А все доступные реферальные коды для Bybit собраны здесь.

После ввода реф.кода вам остается только нажать кнопку "Создать аккаунт".  После этого вы попадаете на страницу где нужно подтвердить ваш email в течении 60 секунд. Вы заходите на свою почту копируете ваш код подтверждения и вводите на странице активации. 

 

 

 

После успешного подтверждения вашей почты вы попадаете в личный кабинет на бирже Bybit. Где вы уже можете приступить выполнению разного рода заданий чтобы получить дополнительные бонусные награды. Такие как 1 USDT за верификацию вашего аккаунта. И до 5000 usdt за внесение депозита и торговлю на бирже. 

 

 

Так же советуем сразу обезопасить свой аккаунт и зайти в раздел "Аккаунт и безопасность" и включить двухфакторную авторизацию,  SMS аутентификацию, код защиты от фишинга. Это позволит обезопасить ваши активы от кражы.