Как сбросить пароль к учетной записи и восстановить доступ к Binance

Если вы забыли пароль от личного кабинета на бирже криптовалют Binance, не стоит расстраиваться. Достаточно иметь доступ к электронной почте или к мобильному телефону, которые были указаны при регистрации, чтобы восстановить пароль для входа на бирже.

Для начала откройте форму входа на Binance.

Под кнопкой «Войти» нажмите на фразу «Забыли пароль?»

Появится информационное окно. Нажмите кнопку «Продолжить».

В появившемся окне сброса пароля введите адрес своей электронной почты или номер мобильного телефона, в зависимости от способа регистрации. И нажмите кнопку «Далее».

Появится проверочное окно, потяните ползунок вправо, чтобы пазлы совместились. Далее появится окно с просьбой ввести код подтверждения.

Зайдите на указанную электронную почту и откройте письмо от биржи. В случае если вы регистрировались при помощи номера телефона, код подтверждения придет вам в виде короткого текстового сообщения.

Как правило, код приходит в течение пары секунд. Если код долго не приходит, запросите его повторно, нажав на строку «Не получили код?»

Откройте входящее письмо на почте (или пришедшее смс на телефон).

Запомните или скопируйте полученный 6-значный код.

Укажите код в окне проверки безопасности на бирже криптовалют и нажмите кнопку «Далее». Откроется окно для создания нового пароля.

Придумайте пароль и введите его в обе строки (пароль должен состоять минимум из 8 символов и содержать одну заглавную букву), нажмите «Далее».

Нажмите кнопку «Войти» и введите в специальной форме емейл (или телефон) и свой новый пароль.