Идеи подарков к 23 Февраля и 8 Марта

Все мы привыкли дарить подарки близким людям на такие праздники, как Новый год и день рождения, но есть ещё два повода в году, которые нельзя обойти вниманием, и что самое интересное, на эти праздники подобрать подарок труднее всего. Конечно же, речь идёт о 23 Февраля и 8 Марта, которые наступят уже совсем скоро, символизируя собой конец холодов и приход весны.     Но не стоит печалиться по поводу предстоящей суматохи относительно выбора подарка. Компания «Промокодик» подготовила для Вас варианты презентов, а также список магазинов, в которых их можно приобрести. Это не только сэкономит Вам время и поможет соригинальничать, но и, благодаря купонам, сократит расходы на покупку подарка.

Подарок ко Дню защитника отечества

Долой носки, трусы и одеколоны! Туда же и «мыльно-рыльные» косметические наборы! Это уже надоело, приелось и превратилось в мем! Пора развеять эту нелепую традицию! Естественно, выбор того или иного подарка зависит от бюджета, поэтому мы постараемся рассмотреть все варианты.     Подарок до 1000 рублей Желая пополнить гардероб своего мужчины, необязательно прибегать к крайностям в виде упаковки носков на целый год. Почему бы не рассмотреть более интересные варианты, представленные в одной цене. Итак, обратите внимание на мужскую одежду таких брендов, как Modis, Oodji, ТВОЕ. В низкой ценовой категории там представлена масса предметов гардероба: футболки, брюки, лонгсливы и так далее. Согласитесь, в качестве подарка это более солидно и принесёт больше радости, чем традиционное нижнее белье. Можно также презентовать футболки с оригинальными принтами, они продаются в магазинах: Krutomaiki.ru, Printdirect.ru. Стильным и нестандартным вариантом подарка выступит мужское украшение, которое можно подобрать здесь — Mojo.ru.   Подарок стоимостью 2000–5000 рублей С выбором презента до 5000 р. дела обстоят проще. Одежду или обувь тоже можно приобрести, однако уже от всемирно известных брендов, таких как Bruebeck, Best Mountain,Tom Tailor, а со скидкой даже Trussardi. Так же можно подарить что-то, связанное с хобби, например, если ваш мужчина — спортсмен, то экипировку или же инвентарь. В этом помогут такие магазины, как СпортМастер, Планета Спорт, SportGrad. Если он увлекается активным отдыхом, то кемпинговые товары или товары для рыбалки и охоты. Они в широком ассортименте представлены здесь — Экспедиция, Activizm.ru, Adrenaline.ru. Сегодня очень востребован такой вариант подарка, как «эмоция». Есть компании, предлагающие подарочный сертификат на полёт с парашютом, прогулку на катере, управление самолётом/вертолётом, уроки верховой езды, и многие другие экстремальные услуги. На заметку женщинам — бывают сертификаты на двоих :) Купить столь оригинальный подарок Вы сможете здесь — Daroo.ru, Ps-box.ru, Smile-smile.ru.     Более дорогие способы поздравить с 23 Февраля мы рассматривать не будем, так как к ним прибегают крайне редко. Ну а теперь в помощь мужчинам:

Что же подарить любимой женщине на 8 Марта?

Угодить женщинам сложнее, тем более что многие точно знают и неоднократно намекали на конкретный подарок. Всё же, что будет оценено по достоинству?     Если на 23 Февраля женщина зачастую дарит подарок только своему любимому, то мужской аудитории куда сложнее приходится с Международным женским днём, а ну ка: любимая, мама, сестра, дочь, тёща...и попробуй кого-нибудь забыть! Первым делом, все дамы должны получить по букету цветов. Чтобы не «бегать» по всему городу в поисках свежего красивого букета, а потом по пробкам ехать его вручать, можно воспользоваться удобными сервисами быстрой доставки качественных букетов: Флорист.ру, Гранд Флора, Флора экспресс. Помимо букета, любимой женщине можно подарить украшения: кулончик, браслет, колье, причём необязательно дорогое ювелирное изделие. Качественной бижутерии тоже будут рады. Выбрать её можно в таких магазинах, как Бусики-колечки, Accessorize. Если же возможность купить серебряные или золотые изделия есть, то обратитесь такие магазины, как Karatov.ru, Gold585.ru, Адамас.     Если Вы совершенно растерялись, и не знаете что порадовало бы Вашу вторую половинку, то обратите внимание на такие магазины, в которых есть подарочные сертификаты с разным достоинством, например магазин косметики Летуаль. К слову, эмоции в подарок могут получить и женщины! Для них подготовлены купоны на посещение SPA, уроки визажа, прогулка на воздушном шаре, ужин на крыше высотки… что может быть романтичнее?! Выбрать их можно здесь — Daroo.ru, Ps-box.ru, Smile-smile.ru.     Ещё один подарок, который не оставит девушку равнодушной — оригинальное и романтичное нижнее белье. Качественный и широкий выбор предлагают такие магазины, как Три Секрета, Milavica, Infinity. Если ваша любимая – хозяюшка, можно подарить приборы, облегчающие домашнюю работу, например кухонные: блендер, соковыжималку, пароварку и так далее. Юлмарт, Ситилинк, Технопарк — в этих магазинах продаётся также электроника, которая нередко выступает в качестве желанного подарка (смартфона, планшета, электронной книги и т.д). Большой популярностью на 8 Марта пользуются обложки на документы и прочая кожгалантерейная продукция, выбрать которую можно здесь — Domani.ru, Forzieri.com. Мужчины, главное — помнить, что выше всего ценится тот подарок, который будет очень личным и индивидуальным. И конечно же, ужин при свечах обязателен!