Инструкция по бонусной программе «Нам по пути»

Как пользоваться бонусная программой Газпромнефти «Нам по пути»

 

Взаимодействие с АЗС происходит через  мобильное приложение. Больше 80% транзакций совершается именно через него. В приложении подтягивается самая популярная бонусная программа «Нам по пути». Сервис поддерживается на территории России и в 8 странах зарубежья.  Программа лояльности «Нам по пути» - это бонусы за совершаемые покупки, возможность оплатить баллами заправку, а так же скидки на продукцию и специальные (персональные) акции. 

 

 

Находясь в дороге можно найти заправку, узнать стоимость бензина, заказать кофе и много другое.


Как стать участником бонусной программы Газпромнефти «Нам по пути»

Чтобы стать участником программы лояльности нужно приобрести пластиковую карточку на АЗС «Газпром нефть» или скачать приложение и зарегистрироваться. 

После регистрации активируйте промокод: 1-1LGP-3476, чтобы получить приветственные 200 баллов. (Баллы начисляются сразу после первой покупки от 1000 рублей) 


Как копить бонусы АЗС Газпромнефть

Чтобы получать бонусы, предъявляйте свою карту лояльности «Нам по пути» кассиру при каждой покупке на АЗС «Газпромнефть». Если Вы оплачиваете топливо в мобильном приложении, указывайте вашу карту лояльности перед совершением платежа. Чтобы применить карту лояльности при заправке на автоматической АЗС, поднесите карту к считывающему устройству терминала оплаты. Ваши бонусы будут доступны через 8 минут после начисления.  Один балл = один рубль. Чем больше баланс на вашей карте, тем большую часть покупки вы можете ими оплатить. Для того чтобы начать копить, необходимо ознакомиться с системой их начисления идем дальше. 

 

 

Какие статусы карт бывают по бонусной программе «Нам по пути»  АЗС Газпромнефть

Количество начисляемых баллов зависит от статуса карты лояльности. Всего три уровня: 

Серебряный  - при заправке до 99.99 литров в месяц

Золотой - при заправке от 100 до 299.99 литров в месяц 

Платиновый -  при заправке от 300 литров в месяц.

 

 

Статус рассчитывается исходя из частоты пользования картой за 30 дней. Максимальное количество баллов, которое может хранится на карте - 60 тысяч. Срок хранения бонусов до двух лет с момента первого накопления.  У некоторых баллов есть срок «действия», по истечению они сгорают. Заглядывайте в приложение, чтобы не потерять накопленное. Количество бонусов отображается в приложении АЗС и печатается внизу чека оплаты. Также, можно уточнить на горячей линии поддержки клиентов. 

Программа лояльности «Нам по пути» - это трасса с зелёным светом с заботой о клиентах.