Что такое реферальный код Kucoin? Где взять? И как получить скидку 20% при регистрации на бирже Кукоин?

Что такое реферальный код Kucoin? Что дает и какие скидки бывают?

Kucoin – одна из лучших криптовалютных бирж в мире. На сайте вы можете как продавать криптовалюту, так и покупать ее. Кроме того у компании есть прекрасная реферальная программа. Вы сможете не только пользоваться функционалом сервиса, но и зарабатывать, рекомендуя биржу своим знакомым. Под реферальным кодом подразумевается партнерская ссылка (пример: скидка 20% на комиссию биржи по коду QBSSSLPE) Он дает скидку на торговые операции на  в Kucoin . Размер скидки устанавливается партнером криптовалютной биржи и варьируется в размере от 0 до 20%.

 

 

Где взять реферальный код Kucoin со скидкой 20% с комиссий?

Код на скидку в Kucoin можно получить при переходе по ссылке или ввести QBSSSLPE  при регистрации в соответствующее поле.  При переходе по ссылке поле Реферальный код заполняется автоматически. (как показано на картинке) По нашему id вы получаете по скидку в 20% на все комиссии биржи по операциям.

 

 

Как получить по жизненный возврат 55%?

Для того чтобы получить целых 55% пожизненного возврата на каждую квалифицированную сделку нужно порекомендовать KuCoin своим друзьям. Каждый раз, когда пользователь регистрирует аккаунт на KuCoin по вашей реферальной ссылке, вы получаете комиссионные до 55% от его завершенной сделки. Все комиссии каждую среду будет автоматически отправлены на ваш основной аккаунт KuCoin.

Как принять участие в реферальной программе Кукоин?

Для начала необходимо стать партнером. Для этого подайте заявку на сайте (показано на картинке снизу). Затем потребуется создать свою уникальную ссылку, которую можно размещать на разных площадках для привлечения рефералов. Именно от всех их действий вы будете регулярно получать комиссии. Если какой-либо человек использует вашу реферальную ссылку при регистрации , биржа будет начислять вам до 55% от всех его финансовых операций. Комиссия начисляется за все транзакции, осуществляемые приглашенными пользователями. 

 

Какие партнерские уровни KuCoin бывают? Подробная информация о комиссионных

Комиссионные это те суммы, которые начисляются за транзакции ваших рефералов. Есть 3 уровня по начислению комиссионных.  Разберем их подробней. 

1. Lvl1 - Комиссионная ставка 40% при приглашении от 5 человек и их торговле 10 BTC

2. Lvl2 - Комиссионная ставка 45% при приглашении от 20 человек и их торговле 50 BTC

3. Lvl3 - Комиссионная ставка 55% при приглашении от 100 человек и их торговле 50 BTC

Более подробная схема начислений комиссий показана на картинке ниже:

Как происходит повышение и понижение партнерского уровня?

Ежеквартальная оценка начинается с 1 января, 1 апреля, 1 июля и 1 октября календарного года. Партнеры, которые успешно зарегистрируются, получат права уровня Lvl1 и начнут аттестацию в соответствии с уровнем Lvl1. Если требования более высокого уровня достигнуты через 30 дней после регистрации, они могут быть изменены. Если вы не выполните стандарт в первый период аттестации, вы получите напоминание по электронной почте. Если в течение двух циклов подряд. В этом случае ставка возврата будет временно скорректирована до 0% и автоматически восстановлена при выполнении требований по аттестации.

Условия и правила партнерской программы

1. Комиссии выплачиваются по средам.

2. Комиссии за транзакции суб-аккаунтов приглашающего объединяются с основным аккаунтом.

2. Общество может приглашать неограниченное количество участников, а общий размер комиссии не ограничен.

3. Пригласить самого себя для получения комиссии не получится. При выявлении таких случаев KuCoin может заблокировать аккаунт и потребовать возмещения уплаченных ему комиссий.

5. Задержание официального трафика или нарушение безопасности учетных записей потребителей KuCoin приведет к немедленному выходу из партнерской программы, а любая комиссия будет утрачена (включая, но не ограничиваясь, использованием контента, очень похожего на содержимое, размещенное на веб-сайте KuCoin). Это касается и использования объявлений на сторонних сайтах и в социальных сетях. 

6. KuCoin вправе изменять пользовательские условия, при этом компания не обязана рассылать уведомления пользователям.