Что такое реферальный код Bybit? Где взять? И как получить бонус при регистрации на Байбит?

Что дает реферальный код Bybit? Где его найти? Подробная инструкция по реферальной программе Байбит

Bybit – на сегодняшний день лучшая криптовалютная биржа в России и Мире. Была основана в 2018 году форекс-брокером Бен Чжоу . На бирже вы можете как покупать криптовалюту, так и продавать ее используя спотовую торговлю. Так же на сайте есть и торговля деривативами (фьючерсами) для нее представлены оптимизированные продукты и передовые инструменты. Кроме того, славится данная биржа пожалуй самой лучшей реферальной программой в своей нише. Вы можете не только пользоваться основным функционалом биржи, но и зарабатывать комиссионные, рекомендуя биржу своим друзьям и знакомым. Под реферальным кодом Bybit подразумевается партнерская ссылка или код в циферно-буквенном виде (Пример: Бонус 25USDT  по коду GPGLWD при регистрации действует сейчас) Такие коды бывают разного номинала в зависимости от проводимой акции биржей Байбит.  Такие бонусы можно использовать на торговые операции на спотовом рынке и торговле деревативами.  Полный список доступных реферальных кодов для Bybit вы можете найти на нашем сайте Промокодик.ру.

 

 

Что из себя представляет реферальная программа Bybit? и как на ней заработать?

 

Реферальная программа Bybit — это программа лояльности для пользователей, в рамках которой можно зарабатывать комиссионные, приглашая друзей пройти регистрацию и начать торговлю на Bybit и выполнять разные задания программы. Для получения наград все задания необходимо выполнить в течение периода реферальной программы. Задания вы можете найти после регистрации в личном кабинете нажав на "Мои награды" и перейдя в бонусный центр. 

 

 

Использую реферальную программу вы сможете зарабатывать до 30% комиссионных за каждую сделку вашего одобренного реферала* на Bybit. Обновленная реферальная программа была запущена 30 ноября 2022 года. В настоящий момент она является бессрочной. Тем не менее, пользователи будут заранее уведомлены, если программа будет закончена в любой момент. 

(*Ваши одобренные рефералы это ваши друзья, которые зарегистрируются по вашей реферальной ссылке или коду, внесут от $100 в течение 7 дней после регистрации и достигнут торгового объёма на деривативах от $500 в течение 30 дней после регистрации.)

Во время действия реферальной программы никаких ограничений нет и вы на протяжении всего периода действия программы вы можете получать комиссионные с момента регистрации реферала на Bybit в в течение 365 дней.

Комиссионные рефералов будут распределяться ежедневно в 00:00 часов. Комиссионные будут начисляться из чистой суммы торговых комиссий реферала (чистая торговая комиссия = торговая комиссия - бонус - купоны - скидки на другие комиссии). Чистые торговые комиссии рассчитываются в USDT.

 

Какие ставки комиссионных бывают?

 

С начала ваша ставка комиссионных будет 20%, но по мере выполнения заданий программы она будет постепенно повышаться. 

1 задание: Пригласить 5 одобренных рефералов, чтобы позволит вам разблокировать ставку комиссионных в размере 25%. 

2 задание: Пригласить 100 одобренных рефералов или достигнуть торгового объёма на деривативах от $15 миллионов за квартал через ваших рефералов, и вы разблокируете ставку комиссионных в размере 30%. 

Примечание: новая ставка комиссионных вступит в силу на следующий день после выполнения заданий.

 

Как заработать на привлечении новых рефералов на бирже Bybit?

 

1. Зарегистрироваться на бирже Bybit с указанием нашего кода: GPGLWD чтобы дополнительно получить бонус 25$. Если не хотите можете не получать бонус. При регистрации вам нужно ввести ваш email, пароль, реф. код по желанию и нажать создать аккаунт. 

 

 

2. В личном кабинете перейти в раздел "Реферальная программа" 

 

 

3. После перехода на страницу реферальной программы вам нужно скопировать ваш промокод или реферальную ссылку. 

 

 

4. Так же вы можете нажать на кнопку пригласить друзей и вам покажется ваш уникальный QR код который можно отправить вашим знакомым. Пример такого QR кода: 

 

 

Варианты для привлечения друзей на биржу Bybit .

1. Ваши реальные друзья и знакомые.

2. Если есть свой сайт или блог или сообщество можно написать статью там.

3. Если своего нет то на помощь придет: Создание группы Вконтакте, Яндекс Дзен и Телеграм т.д

4. Закупка постов в популярных пабликах: Вконтакте, Телеграмме.

5. Можно использовать популярные бесплатные ресурсы для публикации материалов по типу habr.com, vc.ru и т.д

 

Как зарегистрироваться на бирже Bybit и получить до 5000 USDT?

 

Всем новым пользователям биржа Байбит представляет возможность получить до 5000 USDT после регистрации. Для этого вам нужно зайти в бонусный центр в личном кабинете и выполнить задания. Рассмотрим подробнее каждое из них.

1. Получаем 1 USDT за верификацию вашего аккаунта до 1 уровня. Для этого нужно нажать кнопку подтвердить и заполнить требуемые данные. 1 USDT будет вам начислен сразу как ваш аккаунт будет подтвержден.

 

2. Получаем 3 USDT за депозит от 100$ и торговый объем от 500$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 3 бакса.

3. Получаем 20 USDT за депозит от 500$ и торговый объем от 1000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 20 баксов.

4. Получаем 50 USDT за депозит от 1000$ и торговый объем от 3000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 50 баксов.

5. Получаем 100 USDT за депозит от 3000$ и торговый объем от 10000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 100 баксов.

6. Получаем 350 USDT за депозит от 10000$ и торговый объем от 50 000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 350 баксов.

7. Получаем 800 USDT за депозит от 2000$ и торговый объем от 200 000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 800 баксов.

8. Получаем 5000 USDT за депозит от 100 000$ и торговый объем от 15 000 000$ выполняем условия и подтверждаем. Получаем на баланс 5000 баксов.

Как вы наверное поняли чем больше вы вносите и торгуете тем бонус будет больше. 

 

Что такое бонусы и купоны Bybit?

Бонусы Bybit можно использовать в качестве маржи. Их также можно использовать для покрытия торговых убытков и компенсации торговых комиссий для бессрочных и фьючерсных контрактов. Бонусы не могут быть сняты, но прибыль от торговли с бонусами может быть снята. Купоны Bybit можно использовать для компенсации торговых комиссий для бессрочных и фьючерсных контрактов (спот не участвует). Купоны будут вычтены для покрытия комиссий прежде, чем расходовать капитал пользователя.



Где найти и посмотреть мои купоны и бонусы на сайте Bybit?

Купоны и бонусы можно найти в разделе «Мои награды». Ты также можешь просмотреть баланс своих бонусов в «Мои активы». Сумма купона / бонуса рассчитывается на основе обменного курса в реальном времени на момент распределения. 

 

Как получить 25 USDT бонусами при регистрации на сайте?

1. Для того чтобы получить 25 USDT нужно зарегистрироваться по нашей реферальной ссылке или коду: GPGLWD

2. Внести  от 100 USDT (или эквивалент в любой другой валюте) в течение 7 дней после регистрации.

3. В период кампании набрать торговый объём по любым деривативами или соптовой торговле от $500

4. Пройти верификацию до KYC Уровня 1. 

5. После выполнения всех условий бонусные 25 USDT будут добавлены вам в личном кабинет в разделе Мои награды.