Популярные страны для отдыха 2016

  Кто-то путешествует редко, кто-то каждый месяц покоряет новые страны, кто-то вынужден довольно часто отправляться в командировки. Именно для таких людей и создан один из наиболее выгодных сервисов – Onetwotrip.com, который предлагает авиабилеты по очень выгодной стоимости!  

Авиапутешествия с комфортом и выгодой

Лето – время отпусков, поэтому авиакомпании наиболее загружены в этот сезон. Купить билет на необходимую дату сложнее, да и цены могут «кусаться». Но отчаиваться не стоит, ведь вы всегда сможете обратиться к онлайн-сервису promokodik.ru и воспользоваться самыми выгодными предложениями по покупке авиабилетов.     Летом 2016 года по популярности резервирования билетов россиянами, компания One Two Trip! выделяет такие страны, как Франция, Испания и Объединённые Арабские Эмираты, а также российские города-миллионники.  

Приобретение выгодных билетов

Заказ авиабилета – неотъемлемая часть планирования путешествия, экономия на которой может в значительной степени сократить или же, напротив, ощутимо увеличить запланированный на поездку бюджет. Стоит отметить, что экономно – не всегда плохо. Однако, важно понимать разницу между покупкой «дешевого» и «выгодного» авиабилета.  

Сегодня сервисы по продаже авиабилетов предлагают интересные скидки на билеты разных классов. А лучшие из представленных компанией One Two Trip! скидок, мы подобрали и заключили для вашего удобства в купоны и промокоды. Главное – помнить, что количество таких предложений всегда ограничено. И если сегодня, к примеру, скидка на билет бизнес-класса в Барселону, то завтра она может распространяться только на перелет в Лондон.  

Несколько секретов экономной покупки авиабилетов:

⦁    Покупая билет, помните, что выгодней всего бронировать его заранее. ⦁    В выходные и праздничные дни стоимость авиабилетов значительно выше. ⦁    Если маршрут стыковочный, то чаще всего билет с пересадкой дешевле, чем два разных билета. ⦁    Это может показаться странным, но иногда обратный билет стоит дороже, чем покупка билета в два конца. Стоит также изучить правила пребывания в конкретной стране, поскольку некоторые государства обязуют предоставлять обратный билет. ⦁    Зачастую покупка одного билета дороже, чем нескольких единовременно.  

Почему Onetwotrip?

Первое, на что посетители этого сервиса обращают внимание – это лаконичный интерфейс сайта. Все доступно и понятно. Более того, стоит отметить, что порадует путешественников и приложение для мобильного устройства. На сайте оnetwotrip.com вы сможете забронировать отель, приобрести авиабилет, однако наиболее выгодно делать заказ «перелет+отель». В этом случае будет предоставлена приятная скидка – 30%. Некоторые авиабилеты, забронированные заранее, могут порадовать туристов скидками до 50%. Кроме этого, за каждый купленный авиабилет всем без исключения клиентам возвращается 1% от его стоимости и 3% в случае бронирования отеля. Постоянным клиентам бонусная программа начисляет 5 и 7% соответственно.     Благодаря тесному сотрудничеству с 800 авиакомпаниями и 750 000 отелями по всему миру, компания One Two Trip! может предлагать наиболее выгодные условия сотрудничества и конкурентоспособные цены. В дополнение к вышесказанному хочется отметить, что не стоит избегать бюджетные авиакомпании (Low Cost), на практике у них самые надежные воздушные судна. Об этом свидетельствует 30-летняя безаварийная работа данного типа самолетов. Конечно, на борту вряд ли будут предлагаться бесплатные напитки и закуски, но стоимость билета это неудобство компенсирует с лихвой.  

One Two Trip! – путешествуйте с удовольствием ;)